Урок по Основам Православия в храме

26 октября учащиеся 4-го класса МОУ «Приозеркая начальная школа- детский сад» посетили кафедральный собор Рождества Пресвятой Богородицы, где соборный священник иерей Олег Каратаев провел для них урок по Основам Православной культуры.

Дети с большим интересом и вниманием слушали беседу батюшки, задавали много вопросов, побывали на колокольне, получили из церковной лавки подарки. Ребята обратились к отцу Олегу с просьбой, чтобы каждый месяц уроки по Основам Православия проводились в храме, и пригласили батюшку к себе в школу. Такие наглядные уроки очень назидательны и полезны для детской души, с радостью впитывающей ростки духовно-нравственных ценностей, которые необходимы для становления личности ребенка и помогут им на дальнейшем жизненном пути.