Воскресная школа на Рождественской елке в Выборгском ДПЦ «Евангелиум»

10 января учащиеся Воскресной школы собора Рождества Пресвятой Богородицы отправились в святочное путешествие в Выборг и побывали на Рождественской елке в духовно-просветительском Центре «Евангелиум» при Свято-Ильинском храме.

Сначала ребят встретили у нарядной Рождественской елки на территории храма Дед Мороз и Снегурочка. Веселые хороводы, интересная игровая программа никому не дали скучать. Очень увлекательным был рассказ о Рождественских событиях у большого вертепа. Затем всех гостей пригласили в концертный зал на Рождественский игровой спектакль «Рождественские приключения», подготовленный Православным театром «Лествица» ДПЦ «Евангелиум».

Зрителям очень понравилась поучительная сказка, после которой Дедушка Мороз загадывал загадки, дети читали стихи, пели песни. Теплая, непринужденная атмосфера праздника тронула каждое сердце, и эту радость ребята увезли с собой, получив не только вкусные подарки, но и радость встречи с Рожденным Младенцем Христом.

ВСЕ ФОТО ЗДЕСЬ

И ЗДЕСЬ