Празднование Международного Дня защиты детей в Приозерском детском доме-интернате

     1 июня в рамках празднования Международного Дня защиты детей в Приозерском детском доме-интернате состоялось торжественное праздничное мероприятие с участием воспитанников детского дома. Почетным гостем праздника был настоятель кафедрального собора Пресвятой Богородицы протоиерей Димитрий Звездилин, а также прихожане и благотворители кафедрального собора.

        Лица детей светились радостью, они с удовольствием принимали участие в игровой, развлекательной программе праздника. Отец Дмитрий поздравил всех с замечательным праздником Детства, пожелав Божьего благословения воспитанникам интерната и всем тем, кто трудится в детском доме, окружая детей заботой, любовью, лаской.

       Наши уже постоянные благотворители из Ставропольского края, «Мастерская» Сергея Анатольевича Захарченко, привезли воспитанникам детского дома подарки к празднику – великолепные большие панно резных картин для украшения залов и палат интерната, которые несомненно создадут атмосферу уюта и тепла, радуя обитателей этого Дома любви и милосердия.

      Сергей Анатольевич уже привозил в сентябре 2017 года резные иконы, которые были подарены кафедральному собору и детскому дому-интернату. Отец Димитрий сердечно поблагодарил жертвователей от имени всего нашего прихода за великие труды и старания, которые Господь обязательно примет и подаст обильное благословение добродетельным мастерам.

Страница просмотрена (110) раз

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *