ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ ЕПАРХИАЛЬНОГО КОНКУРСА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА «РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО» В ВЫБОРГЕ

Делегация Приозерского района посетила Рождественский праздник в Духовно-просветительском центре «Евангелиум» г. Выборга. Дети и взрослые с Дедом Морозом и Снегурочкой весело водили хоровод вокруг елки, пели песни, играли в веселые игры.

Затем, православный детский театр «Лествица» представил вниманию зрителей спектакль «Вифлеемская история». Завершился праздник награждением победителей епархиального конкурса детского творчества к празднику Рождества Христова.

Добряков Константин (Центр детского творчества, объединение «Росточек») занял 2 место, Юрина Маргарита (Воскресная школа при храме Коневской Божьей Матери п. Саперное) заняла 3 место в номинации «Литературное творчество». Грицаюк Иван (Приозерская ДХШ) 3 место, Шапошникова Мария (ДШИ) 3 место в номинации «Рисунок и живопись». Они получили дипломы и памятные подарки.

Всем ребятам было очень радостно от доброй и тёплой атмосферы праздника. Домой гости уезжали со сладкими подарками от Деда Мороза.