Пасхальная Божественная литургия в Приозерском областном многопрофильном реабилитационном Центре для детей-инвалидов

6 мая, по сложившейся доброй традиции, в первый день Светлой Пасхальной Седмицы духовенством Приозерского благочиния была совершена Божественная Литургия в Приозерском областном многопрофильном реабилитационном Центре для детей-инвалидов. Богослужение возглавил иерей Олег Каратаев, помощник благочинного по вопросам образования и катехизации, штатный священник Приозерского кафедрального собора Рождества Пресвятой Богородицы, которому сослужили: иерей Олег Зинкевич, настоятель храма св. блгв. кн. Александра Невского пос. Починок, и иерей Илия Бельский, настоятель храма свт. Николая Чудотворца пос. Петровское Приозерского благочиния.

Как всегда — радостно, светло и отрадно прошла Пасхальная служба. Батюшки сначала причастили всех присутствующих на богослужении, а затем обошли здания стационара, приобщив Святых Христовых Таин и тех деток, которые по состоянию здоровья не могут передвигаться и присутствовать на службе.

Дети получили также Пасхальные подарки – вкусные куличи, разноцветные яички и другие сладости, которые будут радовать ребятишек в эти светлые Пасхальные дни.