Панихида о невинноубиенным жертвам теракта в Красногорске перед кафедральным собором г. Приозерска

24 марта — по всей нашей стране объявлен днем траура. В Неделю Торжества Православия, 24 марта, после Божественной литургии священнослужители Приозерского кафедрального собора Рождества Пресвятой Богородицы на площади перед алтарной частью храма, у стихийного мемориала памяти, совершили панихиду о невинноубиенных жертвах теракта в Подмосковном Красногорске.

Третий день жители города Приозерска несут цветы, игрушки, свечи к ступенькам перед храмом — в знак памяти, скорби, молитвы, любви и сострадания к жертвам страшного убийства невинных людей жестокими, бесчеловечными террористами в Крокус Сити Холле.

На панихиду собралось очень много неравнодушных людей, которые вознесли Богу свои молитвы, боль и сострадание о всех безвременно погибших наших соотечественниках.